线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鄂尔多斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鄂尔多斯公交线路: 市区线路
鄂尔多斯公交 4路
去程: 火车站 — 伊泰公司 — 绒库 — 财校 — 工校 — 药库 — 鑫鑫大快活 — 高原娱乐厅 — 汽车站 — 新华书店 — 中医院 — 蒙研所 — 市一中北门 — 公园北门 — 市工行 — 建村市场 (16站)
回程: 建村市场 — 市工行 — 公园北门 — 市一中北门 — 蒙研所 — 中医院 — 新华书店 — 汽车站 — 高原娱乐厅 — 鑫鑫大快活 — 药库 — 工校 — 财校 — 绒库 — 伊泰公司 — 火车站 (16站)
备注信息:无