线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
楚雄公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
楚雄公交线路: 市区线路
楚雄公交 4路
去程: 飞来寺 — 滇中明珠 — 医药园区 — 庄甸 — 市公交分公司 — 金水山居 — 州技工学校 — 小康村 — 东客运站 — 州广电中心南 — 市司法局 — 东兴影剧院 — 全球通俱乐部 — 师院附小 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 光明电力公司 — 峨碌公园 (18站)
回程: 峨碌公园 — 光明电力公司 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 师院附小 — 全球通俱乐部 — 东兴影剧院 — 市司法局 — 州广电中心南 — 东客运站 — 小康村 — 州技工学校 — 金水山居 — 市公交分公司 — 庄甸 — 医药园区 — 滇中明珠 — 飞来寺 (18站)
备注信息:无