线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
安宁公交 4路
去程: 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市人民医院(门诊) — 安宁一小 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 — 宁湖路口 — 宁湖小区 (13站)
回程: 宁湖小区 — 宁湖路口 — 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 安宁一小 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (11站)
备注信息:无