线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
崇左公交 4路延长线
去程: 卜利 — 职校 — 民族师范学院 — 八大公务员小区 — 市人民医院 — 市国土资源局 — 环山路口 — 佛子屯 — 华门新都 — 铁路货场 — 友谊大道路口 — 中渡 — 火车站 — 新西洋超市 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (17站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 新西洋超市 — 火车站 — 中渡 — 友谊大道路口 — 铁路货场 — 华门新都 — 佛子屯 — 环山路口 — 市国土资源局 — 市人民医院 — 八大公务员小区 — 民族师范学院 — 职校 — 卜利 (17站)
备注信息:无