线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 4号线(龙华线)
去程: 清湖 — 龙华 — 龙胜 — 上塘 — 红山 — 深圳北站 — 白石龙 — 民乐 — 上梅林 — 莲花北 — 少年宫 — 市民中心 — 会展中心 — 福民 — 福田口岸 (15站)
回程: 福田口岸 — 福民 — 会展中心 — 市民中心 — 少年宫 — 莲花北 — 上梅林 — 民乐 — 白石龙 — 深圳北站 — 红山 — 上塘 — 龙胜 — 龙华 — 清湖 (15站)
备注信息:无