沈阳公交 385路
去程: 皇家极地海洋世界 — 晓仁镜村 — 砖瓦村 — 大仁镜村 — 化工厂 — 旧站 — 高坎镇桥头 — 三家子村 — 上马村 — 世博园南门 — 万科兰乔圣菲 — 烟台村 — 七间房 — 工人医院 — 结核医院 — 沈阳鸟岛 — 东陵公园 — 少林武校 — 前陵堡 — 东陵路三环 — 农业大学 — 东陵路农科院 — 省农业技术学校 — 沈抚立交桥东 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 一汽惠华 — 沈海热电厂 — 珠林桥东 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 白塔路德增街 (37站)
回程: 白塔路德增街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥东 — 沈海热电厂 — 一汽惠华 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 沈抚立交桥东 — 省农业技术学校 — 东陵路农科院 — 农业大学 — 东陵路三环 — 前陵堡 — 少林武校 — 东陵公园 — 沈阳鸟岛 — 结核医院 — 工人医院 — 七间房 — 烟台村 — 万科兰乔圣菲 — 世博园南门 — 上马村 — 三家子村 — 高坎镇桥头 — 旧站 — 化工厂 — 大仁镜村 — 砖瓦村 — 晓仁镜村 — 皇家极地海洋世界 (37站)
备注信息:
无