线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 385路
去程: 弹子石 — 11中 — 南岸大石坝 — 弹广路口 — 黄桷湾 — 涂山公墓 — 高堰沟 — 污水处理厂 — 鸡冠石(小学) — 纳溪沟 — 兰草社 — 84中 — 峡口镇 — 温家溪 (14站)
回程: 温家溪 — 峡口镇 — 84中 — 兰草社 — 纳溪沟 — 鸡冠石(小学) — 污水处理厂 — 高堰沟 — 涂山公墓 — 黄桷湾 — 弹广路口 — 南岸大石坝 — 11中 — 弹子石 (14站)
备注信息:去程:标准化线路 回程:线路更新由 www.8684.cn巴士网站 和 www.cqbus.net重庆公交在线网站 联合提供