邵阳公交 38路
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 西湖桥(下) — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 汽车东站(北) — 三角塘 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 得丰市场 (26站)
回程: 得丰市场 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 三角塘 — 汽车东站(北) — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥(下) — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (26站)
备注信息:
无