南通公交 38路
去程: 城闸大桥 — 孩儿巷钟秀路南 — 阳光花园 — 黎明花园 — 第一人民医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 更俗剧院 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 更俗剧院 — 铁星桥 — 孩儿巷 — 第一人民医院 — 黎明花园 — 阳光花园 — 孩儿巷钟秀路南 — 城闸大桥 (23站)
备注信息:
行车间隔:--,双休、节假日停驶