深圳公交 377路
去程: 上沙村总站 — 福荣中路 — 沙嘴 — 金地花园 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 红岭南路② — 环宇大厦 — 六支队礼堂 — 荔枝园 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园② — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园(荣超路) — 百合山庄 — 逸翠园 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 西湖新村 (43站)
回程: 西湖新村 — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 逸翠园 — 百合山庄 — 荣超花园(荣超路) — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 儿童公园② — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 荔枝园 — 六支队礼堂 — 环宇大厦 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 巴丁街 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 金地花园 — 沙嘴 — 上沙村总站 (41站)
备注信息:
无