深圳公交 375路
去程: 福田保税区 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田村 — 妇幼保健院 — 众孚小学 — 新洲花园 — 中海华庭 — 会展中心 — 财富大厦 — 彩福大厦 — 人才大厦 — 中心公园 — 振华西路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 荔园小学 — 计生中心 — 八卦岭① — 市检察院 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 独树村① — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 布吉中心公园 — 布龙立交 — 石芽岭公园 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 布吉交警中队 — 下李朗 — 澳头总站 (39站)
回程: 澳头总站 — 下李朗 — 布吉交警中队 — 宝鼎威货运 — 康桥花园(宝冠路口) — 左庭右院② — 石芽岭公园 — 布龙立交 — 大世纪花园 — 布吉国土所 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 税务登记分局 — 市检察院 — 园岭新村 — 八卦岭① — 计生中心 — 荔园小学 — 建艺大厦 — 华发大厦 — 华强路口 — 振华西路 — 中心公园 — 人才大厦 — 彩福大厦 — 财富大厦 — 会展中心 — 中海华庭 — 新洲花园 — 众孚小学 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田市场 — 绒花路口 — 福田保税区 (39站)
备注信息:
无