深圳公交 371路
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南岭花园 (31站)
回程: 南岭花园 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 体育馆② — 市话大厦① — 花卉世界 — 莲花二村 — 少年宫 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (26站)
备注信息:
无