线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
张家口公交 37路
去程: 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 后屯 — 前屯 — 国土局 — 钻石南路北口 — 公安大厦 — 农科院 — 新兴苑 — 沈家屯 — 沈家屯南 — 闫家屯 — 北方花木基地 (14站)
回程: 北方花木基地 — 闫家屯 — 沈家屯南 — 沈家屯 — 新兴苑 — 农科院 — 公安大厦 — 钻石南路北口 — 国土局 — 前屯 — 后屯 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 (14站)
备注信息:无