岳阳公交 37路
去程: 康岳花园 — 经编厂 — 岳东信用社 — 岳城路口 — 巴陵汽车站 — 一百大厦 — 市政公司 — 农机公司 — 学坡路口 — 洞口 — 先锋路 — 市二医院 — 先锋路 — 洞口 — 市建一公司 — 金属公司 — 九州大厦 — 中国银行 — 泰和商城 — 口腔医院 — 经编厂 — 康岳花园 (22站)
回程: 康岳花园 — 经编厂 — 口腔医院 — 泰和商城 — 中国银行 — 九州大厦 — 金属公司 — 市建一公司 — 洞口 — 先锋路 — 市二医院 — 先锋路 — 洞口 — 学坡路口 — 农机公司 — 市政公司 — 一百大厦 — 巴陵汽车站 — 岳城路口 — 岳东信用社 — 经编厂 — 康岳花园 (22站)
备注信息:
无