南通公交 37路
去程: 城闸大桥 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路口 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥南 — 濠北路工农路口 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 城闸大桥南 — 城闸大桥 (22站)
备注信息:
无