淮南公交 37路
去程: 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 档案馆 — 化校 — 东苑 — 金茂酒店 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山中路[淮河大道北段] — 山南管委会 — 民惠街 — 民祥街 — 民裕大街 — 和悦街 — 新市政府 — 新市委 — 和凤大街 — 春分街 — 春申街 — 春华街 — 泰宁大街 — 泰康街 — 泰丰大街 — 山南李桥村 (25站)
回程: 山南李桥村 — 泰丰大街 — 泰康街 — 泰宁大街 — 春华街 — 春申街 — 春分街 — 和凤大街 — 新市委 — 新市政府 — 和悦街 — 民裕大街 — 民祥街 — 民惠街 — 山南管委会 — 洞山中路[淮河大道北段] — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 金茂酒店 — 东苑 — 化校 — 档案馆 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 (25站)
备注信息:
无