线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 363路
去程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 鹃城村 — 宋家林村南 — 宋家林村北 — 环河村 — 秦家庙 — 青塔寺 — 罗家桥 — 三道堰镇 — 高石桥 — 中平村 — 钢筋桥 — 古城路口 — 古城镇南 — 古城镇北 — 锦水河 (18站)
回程: 锦水河 — 古城镇北 — 古城镇南 — 古城路口 — 钢筋桥 — 中平村 — 高石桥 — 三道堰镇 — 罗家桥 — 青塔寺 — 秦家庙 — 环河村 — 宋家林村北 — 宋家林村南 — 鹃城村 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (18站)
备注信息:无