本溪公交 36路A线
去程: 站前 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 河沿 — 溪湖 — 河西 — 后湖 — 大堡 — 头道岗 — 二道岗 — 三道岗 — 火药库道口 — 公路水泥厂 — 营子新村 — 营子 — 监狱 — 火连寨小学 — 火连寨镇政府 — 榆树底 — 矿渣微粉 — 火连寨检查站 — 明山粮库 — 陈家沟 — 下堡 — 上堡 — 梨树沟 (28站)
回程: 梨树沟 — 上堡 — 下堡 — 陈家沟 — 明山粮库 — 火连寨检查站 — 矿渣微粉 — 榆树底 — 火连寨镇政府 — 火连寨小学 — 监狱 — 营子 — 营子新村 — 公路水泥厂 — 火药库道口 — 三道岗 — 二道岗 — 头道岗 — 大堡 — 后湖 — 河西 — 溪湖 — 河沿 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 北地广场 — 站前 (28站)
备注信息:
郊区线路的站位为主要途径社区村屯