自贡公交 36路
去程: 山水名苑 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 一对山 — 康立医院 — 人人乐购物广场 — 簸米湾 — 四医院 — 体育场 — 广华 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 火车客运站广场 (19站)
回程: 火车客运站广场 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 广华 — 五星街 — 东方广场 — 灯杆坝 — 簸米湾 — 人人乐购物广场 — 康立医院 — 一对山 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 山水名苑 (21站)
备注信息:
无