线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莆田公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
莆田公交线路: 市区线路 市内
莆田公交 36路
去程: 公交东站 — 玉湖公园 — 阔口 — 岳公 — 新度 — 厝柄 — 高速路口 — 黄石工艺城 — 六一路口 — 瑶台 — 莆田火车站 (11站)
回程: 莆田火车站 — 瑶台 — 六一路口 — 黄石工艺城 — 高速路口 — 厝柄 — 新度 — 岳公 — 阔口 — 玉湖公园 — 公交东站 (11站)
备注信息:无