线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 36路
去程: 沙坨子 — 后曹家 — 前曹家 — 黑龙江科技学院 — 糖厂社区 — 松浦大桥北 — 北十八道街 — 市第四医院 — 阿拉伯广场 — 太古十四道街 — 滨江站 — 南极街 — 南平街—南马路 — 开源二道街 (14站)
回程: 开源二道街 — 南极市场 — 南极街 — 滨江站 — 太古十四道街 — 阿拉伯广场 — 市第四医院 — 北十八道街 — 松浦大桥北 — 糖厂社区 — 黑龙江科技学院 — 前曹家 — 后曹家 — 沙坨子 (14站)
备注信息:无