银川公交 35路
去程: 紫檀水景 — 花样年华苑 — 庆丰街长城路口 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 中医院 — 光明广场 — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 中房公司 — 北苑小区东门 — 邮区中心局 — 二中 — 太阳都市花园 — 西部汽车城 — 十八小 — 景墨家园 — 景墨家园A区(单) — 宝湖公园(单) — 东湖苑 (26站)
回程: 东湖苑 — 双福巷(单) — 景墨家园 — 十八小 — 西部汽车城 — 太阳都市花园 — 二中 — 邮区中心局 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 区政协(单) — 光明广场 — 中医院 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 庆丰街长城路口 — 花样年华苑 — 紫檀水景 (27站)
备注信息:
无