连云港公交 35路
去程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 核电大楼 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西苑路口 — 平山 — 平山小区 — 明德学校 — 连云开发区 — 老君堂 — 云山 — 刘庄 — 大庵桥 — 白果树 — 大金湾 — 小金湾 — 黄崖 — 黄崖东站 — 大板桥 — 高庄 — 宿城 (24站)
回程: 宿城 — 高庄 — 大板桥 — 黄崖东站 — 黄崖 — 小金湾 — 大金湾 — 白果树 — 大庵桥 — 刘庄 — 云山 — 老君堂 — 连云开发区 — 明德学校 — 平山小区 — 平山 — 西苑路口 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 核电大楼 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (24站)
备注信息:
无