线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 35路
去程: 屯河商场 — 糖厂 — 三雄油脂厂 — 二六工镇 — 齐心一队 — 二六工镇齐心五队 (6站)
回程: 二六工镇齐心五队 — 齐心一队 — 二六工镇 — 三雄油脂厂 — 糖厂 — 屯河商场 (6站)
备注信息:无