线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 34A路(一环路内侧环形线)
环形车: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (33站)
备注信息:无