鞍山公交 34
去程: 菁华园 — 九星花园 — 清华同方 — 绿色智慧城北门 — 汇芳园 — 绿色智慧城西门 — 深营路 — 玉佛山隧道 — 职业病院 — 玉佛苑 — 园林路(烟草公司) — 千山中路(人民公园) — 鞍山海关 — 中心医院 — 二中 — 景子街 — 青年街(天兴百盛) (17站)
回程: 青年街(天兴百盛) — 景子街 — 二中 — 中心医院 — 鞍山海关 — 千山中路(人民公园) — 园林路(烟草公司) — 玉佛苑 — 职业病院 — 玉佛山隧道 — 深营路 — 绿色智慧城西门 — 汇芳园 — 清华同方 — 绿色智慧城北门 — 九星花园 — 菁华园 (17站)
备注信息:
无