宜昌公交 34路
去程: 古佛寺 — 珍珠路 — 小新星英语学校 — 夷陵广场 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 22公司 — 长江市场 — 神仙湾 — 星湖湾 — 阳光水岸 — 夷陵新都 (20站)
回程: 夷陵新都 — 水利局 — 运管所 — 便民站 — 神仙湾 — 长江市场 — 22公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 十六中 — 峡洲宾馆 — 古佛寺 (20站)
备注信息:
无