平顶山公交 34路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 第二人民医院 — 光曙路口 — 大李庄 — 新华区实验小学 — 河南省质量工程学院 — 武警医院 (20站)
回程: 武警医院 — 河南省质量工程学院 — 新华区实验小学 — 大李庄 — 光曙路口 — 第二人民医院 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (20站)
备注信息:
4→6分钟