线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 332路
去程: 哈东站 — 道口街 — 韩家洼子 — 阿什河桥 — 东风 — 九十中学 — 三砖厂 — 电线电缆厂 — 横西屯 — 一砖厂 (10站)
回程: 一砖厂 — 横西屯 — 电线电缆厂 — 三砖厂 — 九十中学 — 东风 — 阿什河桥 — 韩家洼子 — 道口街 — 哈东站 (10站)
备注信息:无