威海公交 33路
去程: 万福山庄 — 戚东夼村委会 — 白云宾馆 — 戚谷疃 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 鲸园小学 — 市立第二医院(新华保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 新都小区 — 海源丽都 — 凤林工业园 — 凤林医院 — 凤林老年公寓 (36站)
回程: 凤林老年公寓 — 凤林医院 — 凤林工业园 — 海源丽都 — 新都小区 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 市立第二医院(新华保险) — 鲸园小学 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃 — 白云宾馆 — 戚东夼村委会 — 万福山庄 (36站)
备注信息:
无