线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庆阳公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
庆阳公交线路: 市区线路
庆阳公交 33路
去程: 西峰 — 东门 — 温泉乡政府 — 陇东学院 — 米家堡 — 什社 (6站)
回程: 什社 — 米家堡 — 陇东学院 — 温泉乡政府 — 东门 — 西峰 (6站)
备注信息:无