线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
抚州公交 33路
去程: 羊城广场― — 人民公园 — 长途汽车站 — 市电信公司 — 体育休闲广场 — 临川九小 — 市二医院 — 中医药高专附属医院 — 区法院 — 瀚海龙蟠 — 迎宾大道路口 — 华艺服装 — 金巢开发区管委会 — 长岭新村 — 中医药高专新校区(交警车管所) (15站)
回程: 中医药高专新校区(交警车管所) — 长岭新村 — 金巢开发区管委会 — 华艺服装 — 迎宾大道路口 — 瀚海龙蟠 — 区法院 — 中医药高专附属医院 — 市二医院 — 临川九小 — 体育休闲广场 — 市电信公司 — 长途汽车站 — 人民公园 — 羊城广场― (15站)
备注信息:无