线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
绍兴公交 326路
去程: 马山镇中 — 马山菜市场 — 马山镇政府 — 马山人民医院 — 渔江 — 姚家埭 — 直乐施 — 来有小学 — 小坛村 — 海塘 (10站)
回程: 海塘 — 小坛村 — 来有小学 — 直乐施 — 姚家埭 — 渔江 — 马山人民医院 — 马山镇政府 — 马山菜市场 — 马山镇中 (10站)
备注信息:无