张家港公交 322路
去程: 永乐 — 黄家桥 — 华芳金田 — 青龙小学 — 人民桥 — 塘桥医院 — 华芳集团 — 华芳加油站 — 太平桥 — 太平桥 — 东港服务站 — 凤星路 — 凤星农场 — 镇中路 — 贝贝集团 — 北京庄别墅 — 金谷路 — 凤凰镇政府 — 嘉泰路 — 牛腾桥 — 石塘村 — 三角场 — 凤翔小区 — 凤凰菜场 — 凤凰 — 码头 (26站)
回程: 码头 — 凤凰 — 凤凰菜场 — 凤翔小区 — 三角场 — 石塘村 — 牛腾桥 — 嘉泰路 — 凤凰镇政府 — 金谷路 — 北京庄别墅 — 贝贝集团 — 镇中路 — 凤星农场 — 凤星路 — 东港服务站 — 太平桥 — 太平桥 — 华芳加油站 — 华芳集团 — 塘桥医院 — 人民桥 — 青龙小学 — 华芳金田 — 黄家桥 — 永乐 (26站)
备注信息:
无