上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 321路
去程: 乌鲁木齐北路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 万航渡路镇宁路 — 万航渡路武定西路 — 曹家渡(万航渡路长寿路) — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 沪太新村(新村路沪太路) (14站)
回程: 沪太新村(新村路沪太路) — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 新村路志丹路(甘泉新村) — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 石泉路岚皋路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路武宁路 — 曹家渡(万航渡路康定路) — 万航渡路武定西路 — 万航渡路镇宁路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 乌鲁木齐北路延安西路 (16站)
备注信息:
发车时刻:
乌鲁木齐北路:00:05,00:30,01:00,01:25,01:50,02:20,03:15,03:45,04:15
新村路:23:30,23:55,00:20,00:50,01:15,01:45,02:15,02:40,03:10,03:40
中途各站依次类推