线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临沂公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临沂公交线路: 市区线路
临沂公交 32路
去程: 河东汽车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农贸 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 彭于埠 — 尤庄子 — 太平镇政府 — 八湖 — 柴河 (12站)
回程: 柴河 — 八湖 — 太平镇政府 — 尤庄子 — 彭于埠 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 河东农贸 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东汽车站 (12站)
备注信息:无