连云港公交 32路
去程: 园丁小区 — 西苑中学 — 西小山路 — 西园路口 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 核电大楼 — 一四九医院 — 蔚蓝海岸 — 阳光国际 — 海客瀛洲 — 港西站 — 警备区 — 新港学校 — 四季花城 — 碱厂生活区 — 海滨花园 — 西墅花园 — 胜利湖广场 — 连云区法院 — 连云区政府 (22站)
回程: 连云区政府 — 连云区法院 — 胜利湖广场 — 西墅花园 — 海滨花园 — 碱厂生活区 — 四季花城 — 新港学校 — 警备区 — 港西站 — 海客瀛洲 — 阳光国际 — 蔚蓝海岸 — 一四九医院 — 核电大厦 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路口 — 西小山路 — 西苑中学 — 园丁小区 (22站)
备注信息:
7:00-8:00:25分钟一班;8:00-13:00:30分钟一班;13:00-18:00:40分钟一班