海口公交 32路
去程: 紫荆花园 — 紫荆百货 — 文华路 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 玉沙路 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 省农行宿舍 — 玉河站 — 市八中 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 新温泉 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 龙华区法院 — 市规划局龙华分局 — 世代雅居 (34站)
回程: 世代雅居 — 市规划局龙华分局 — 新华市场 — 白坡里 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 市八中 — 玉河站 — 中航大厦 — 玉沙路 — 京贸百货 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 大润发国贸店 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 文华路 — 紫荆百货 — 紫荆花园 (26站)
备注信息:
无