线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 32路
去程: 阳光花城 — 城门口 — 工人文化宫 — 下南门 — 市政府 — 一中 — 滨湖公园(益丰药房) — 丹阳天桥 — 人民银行 — 中级法院 — 一中医院 — 市建设局 — 城管局 — 西园小区 — 文理学院 (15站)
回程: 文理学院 — 西园小区 — 市建设局 — 一中医院 — 中级法院 — 人民银行 — 丹阳天桥 — 滨湖公园(益丰药房) — 一中 — 市政府 — 下南门 — 工人文化宫 — 城门口 — 阳光花城 (14站)
备注信息:无