顺德公交 315路
去程: 大良客运站 — 国际商业城 — 顺峰汽车检验站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂 — 容奇大桥收费站 — 容莲宾馆 — 南容加油站 — 容山书院 — 上佳市市场 — 文海路中 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌口居委会 (28站)
回程: 龙涌口居委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文海路中 — 上佳市市场 — 容山书院 — 南容加油站 — 容莲宾馆 — 容奇大桥收费站 — 科龙华宝厂 — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检验站 — 国际商业城 — 大良客运站 (28站)
备注信息:
无