线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 315路(33路区间)
环形车: 翔鹭花城 — 殿前村 — 殿前村口 — 马垅 (4站)
备注信息:周一至周五单向运行 翔鹭花城 7:00-7:45 大约10-15分钟一班