线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
贵阳公交 313路
去程: 金顶山 — 松山路口 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 大西门 — 公园路 — 省府西路 (8站)
回程: 省府西路 — 大西门 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 松山路口 — 金顶山 (7站)
备注信息:无