线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 312路
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 河南省人民医院 — 电车公司 — 佳瑞宾馆 — 金城路中州大道 — 金城路八里庙 — 祭城镇 — 轨道公司(熊耳河路站) — 贾岗 — 邢庄 — 刘园口 — 马楼 — 陈三桥 (14站)
回程: 陈三桥 — 马楼 — 刘园口 — 邢庄 — 贾岗 — 轨道公司(熊耳河路站) — 祭城镇 — 金城路八里庙 — 金城路中州大道 — 佳瑞宾馆 — 电车公司 — 河南省人民医院 — 花园路口 — 紫荆山 (14站)
备注信息:去程:无 回程:无