顺德公交 312路
去程: 大良客运站 — 大福源 — 大良南区邮政 — 建港花园 — 近良居委会 — 八坊天桥 — 龙的站 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 一中初中部 — 文化广场 — 人民银行 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 — 五沙大桥收费站 — 华润涂料厂 — 德骏实业有限公司 — 五沙小学 — 五沙信用社 — 沙坑牌坊 — 沙坑村 (32站)
回程: 沙坑村 — 沙坑牌坊 — 五沙信用社 — 五沙小学 — 德骏实业有限公司 — 华润涂料厂 — 五沙大桥收费站 — 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 人民银行 — 文化广场 — 一中初中部 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的站 — 八坊天桥 — 近良居委会 — 建港花园 — 大良南区邮政 — 大福源 — 大良客运站 (32站)
备注信息:
无