线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 312路
去程: 白马电厂 — 黄石井 — 双河小学 — 联合桥 — 石庙八队 — 石庙一队 — 石庙 — 七家滩 (8站)
回程: 七家滩 — 石庙 — 石庙一队 — 石庙八队 — 联合桥 — 双河小学 — 黄石井 — 白马电厂 (8站)
备注信息:无