自贡公交 31路
去程: 烈士陵园 — 燊海井 — 大安 — 肿瘤医院 — 广华 — 五星街 — 彩灯公园 — 十字口 — 一对山 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 新成车业 — 一对山乳业 — 蓝光.贡山壹号 — 荣新.贡院 — 五医院 — 青杠林 — 张家花园 (23站)
回程: 张家花园 — 青杠林 — 五医院 — 荣新.贡院 — 蓝光.贡山壹号 — 一对山乳业 — 新成车业 — 盐都花园 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 一对山 — 十字口 — 东方广场 — 灯杆坝 — 体育场 — 广华 — 肿瘤医院 — 大安 — 燊海井 — 烈士陵园 (24站)
备注信息:
无