线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
曲靖公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
曲靖公交线路: 市区线路 市郊线路
曲靖公交 31路
去程: 小河底 — 玉龙小区后门 — 西平小学分校 — 沾益职中 — 沾益火车站 — 吉星电器 — 文艺路口 — 小农贸市场 — 医药公司 — 小花园 — 国宝酒店 — 广电局 — 地税局 — 望海商贸城北门 — 望海商贸城西门 — 望海商贸城南门 (16站)
回程: 望海商贸城南门 — 望海商贸城西门 — 望海商贸城北门 — 地税局 — 广电局 — 国宝酒店 — 小花园 — 医药公司 — 小农贸市场 — 文艺路口 — 吉星电器 — 沾益火车站 — 沾益职中 — 西平小学分校 — 玉龙小区后门 — 小河底 (16站)
备注信息:无