线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 31路
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 潭中菜市 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 文惠路 — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 潭中菜市 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (29站)
备注信息:18.1公里