线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 31路
去程: 南站(西行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 十一厂 — 栗子沟 — 平山小区 — 南花园街 — 千金堡 — 千金乡政府 — 石家堡 — 千金乡 (15站)
回程: 千金乡 — 石家堡 — 千金乡政府 — 千金堡 — 南花园街 — 平山小区 — 栗子沟 — 十一厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 南站(西行) (15站)
备注信息:无