南宁公交 31路大站区间车
去程: 大沙田站 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 金康苑 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 朝阳广场 — 火车站 (10站)
回程: 火车站 — 朝阳广场 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 金康苑 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 大沙田站 (10站)
备注信息:
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容、创新争优”的广西精神!
●车型:宇通客车ZK6126HGB、安徽安凯HFF6114GK64
●线路标注:“31区间车”
●南宁公交问路微博:http://weibo.com/1995110191
●8684南宁公交网nanning.8684.cn温馨提醒您:细微之处见文明,文明就在您身边!